Леонарду Жардим: «Головин должен прибавить в завершении атак»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим после матча с «Дижоном» (1:0) прокомментировал игру автора победного гола Александра Головина.

«Головин прибавляет в тактическом плане и должен также прибавить в завершении. Да, сегодня он забил, но он мог забить еще 1-2 гола, сыграй точнее.

Тем не менее он продолжает работать, это молодой прогрессирующий игрок, на которого мы очень надеемся», – отметил Жардим.

Головин забил третий гол в сезоне Лиги 1. Зацените умное движение и классную технику

Популярные комментарии
korablev
Головин во Франции попал в тяжелейшую ситуацию: из клуба, который борется за чемпионство, перешел в команду-аутсайдер. Причем это было совершенно неожиданно. Изначально то Головин переходил к одному из лидеров чемпионата Франции. До кучи уровень соперников гораздо выше чем в ЧР - надо исправлять ситуацию, но сделать это гораздо труднее, чем в том же ЦСКА, когда команду настигал временный спад. И в таких условиях Саша прогрессирует, превращается в одного из лидеров сборной. Честь и хвала!
Стас Кирсанов
Не знаю насчёт Головина,но у Слимани были неплохие шансы забить.Странно, почему Головин не бьёт штрафные.До этого бил Силва,вчера Бен Йеддер
ddd.ddd110@bk.ru
Давай, Саня! Ты можешь!
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий