Глейхенгауз – о том, выступит ли Щербакова на турнирах до финала Гран-при: «Будет зависеть от того, поменяем ли мы что-нибудь в программах»

Хореограф Даниил Глейхенгауз подвел итоги выступления российской фигуристки Анны Щербаковой на этапе Гран-при в Китае, где она стала первой.

«Прокат считаю довольно успешным. Все элементы были сделаны, несмотря на то, что поставили недокрут на первом каскаде. В целом баллы неплохие, самое главное, что она выиграла и вышла в финал», – сказал Глейхенгауз.

Специалист также рассказал, выступит ли Щербакова на соревнованиях до декабрьского финала Гран-при.

«Пока сложно сказать, посмотрим. Если нам нужно будет где-то еще прокатиться, то это может быть в России. Это будет зависеть от того, поменяем ли мы что-нибудь в программах», – добавил хореограф.

Щербаковой подарили огромного медведя: он в несколько раз больше Ани, даже непонятно, как перевозить

У Щербаковой, как и у Загитовой, впервые разглядели неясное ребро. Что за ошибка и почему это плохой сигнал от судей?

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Ненавижу вешние воды
Спасибо штабу Хрустального за огромную работу. Не сдавайтесь, мы с вами. Всем хрустальным девам выйти в финал гран-при!!!
NordiQ
правильно, что Даниил не стал опускаться до обсуждения судейских решений. для себя выводы, думаю, сделают. как говорил его тёзка, "сила - в правде"
Nataly1991
Молодец, Даниил. Все-таки не смолчал: "Все элементы были СДЕЛАНЫ, несмотря на то, что ПОСТАВИЛИ недокрут на первом каскаде". Как же ему было сложно держать лицо после оценок, что КП, что ПП. Судейский беспредел продолжается.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий