Наталья Бестемьянова: «Не понимаю, почему Самодуровой сняли баллы, мне кажется, это какая-то игра»

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова поделилась мнением о выступлении российских фигуристок в короткой программе на этапе Гран-при в Китае. 

После первого дня соревнований лидирует Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева – 4-я, Софья Самодурова – 5-я. 

«Не понимаю, почему Самодуровой сняли баллы за какой-то недокрут, мне кажется, это какая-то игра. Даже в репортаже Татьяна Тарасова и Алексей Ягудин отметили, что никакого недокрута не было. Так что говорю даже не про свое мнение, а про специалистов, которые выигрывали Олимпийские игры.

У Сони, мягко говоря, оценки должны быть повыше», – сказала Бестемьянова. 

«У Лизы Туктамышевой, конечно, еще есть шанс побороться за попадание в тройку призеров. Ей просто нужно чисто кататься, выполнять то, что она умеет делать. Очень жалко, что она сегодня сорвала тройной аксель, но так даже злее будет, все в ее руках. Прыжок был прекрасный, но как будто бы соскочил конек, только сама Лиза может сказать, что там произошло.

Щербаковой все же было трудно в первый раз выходить во взрослом старте, а теперь ее отпустило. Она – звезда, а за ней уже все остальные. В этот раз все получилось намного лучше, было интереснее на нее смотреть», – цитирует Бестемьянову ТАСС. 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Honey92
Не в тему ну все же))) блин а Оценки Алина где ее тоже ободрали как липку комментировать не надо))) про недокрут на ритбергере говорит не нужно он был! Я в целом
Привет из Днепра
//Не понимаю, почему Самодуровой сняли баллы за какой-то недокрут, мне кажется, это какая-то игра// С Добрым утром, весь мир фигурного катания это закулисные игры.
Busilda
И все же хотелось бы чтобы этот мэтр раздавал интервью направо и налево в части танцевальных пар. Уже все устали от этого эксперта в женском одиночном
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий