Егор Базин: «Непонятно, почему такие уровни, и компоненты не улучшились. Обидно»

Российские фигуристы Софья Евдокимова и Егор Базин прокомментировали выступление в ритм-танце на этапе Гран-при в Китае (7-е место). 

«Впечатления от проката хорошие, улучшили свое катание по сравнению с предыдущим стартом. Ну, во всяком случае нам так казалось. Раскрепощеннее ехали, может, подустали немножко, потому что старались больше выкладываться. 

Непонятно, почему такие уровни, надо посмотреть и разобраться. И компоненты к тому же не улучшились. Это обидно», – сказал Базин. 

«Будем готовиться, не обращая внимание на сегодняшний день. Потому что оценки такие», – заявила Евдокимова. 

«Тут 50 на 50. Либо мы разозлимся и покажем все, что умеем, либо просто будем кататься в удовольствие», – добавил Базин. 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Manatusik
Была поклонницей пары ЗГ (и есть!) Хотя хотела в этом сезоне даже поболеть за ЕБ, но скучные (то ли программы, то ли ребята)... Вот и СА обошли. ПМ веселые) но какие-то не особо собранные и опрятные. Поняла, что моя золотая середина это ЗГ. СК и СБ просто не обсуждаю. Понятно, что в нашей сборной они номер один и два.
Lammas
Правильно ТАТ сказала - нужно и на тренировках видеть сильных соперников. Чтоб видно было, куда расти и прогрессировать. А так да, остается только катать в удовольствие. В прошлом сезоне ребята нравились.
Анастасия Лукьянова
Ребят и так особо любить не за что, так ещё и начинают потихоньку ныть, ну что за, а
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий