Давыдов о Кудашове: «Он находится не в своей тарелке в СКА»

Трехкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов высказал мнение касательно работы тренера Алексея Кудашова в СКА.

– Не беспокоит тренерский штаб сборной России, у которого много проблем в СКА?

– Неплохо знаю Алексея Кудашова и, честно говоря, не узнаю его в СКА. Видно, что в новом для него клубе он пока не вышел из-под давления, находится не в своей тарелке. 

У меня есть надежда, что, отвлекшись от клубных дел и переключившись на национальную команду, Кудашов встряхнется.

Хочется, чтобы ему больше помогали ассистенты, от них тоже должна идти энергия, которой главному тренеру пока не хватает, – сказал Давыдов.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Источник: Russia-hockey.ru
Популярные комментарии
Kuzma Minin
Все пинают Кудашова. И я а том числе. Но в сборной надо его поддержать. Возможно , ему нужен этот опыт сборной и мы увидим перевоплощение. Хотя , я думаю, что неудачи в СКА больше связаны из-за вмешательства в тренировочный процесс людей из вне , нежели слабость тренерских способностей Кудашова. Все-таки игрок он был великолепный на протяжении всей карьеры.
Геннадий Гостев
Великолепный игрок- это ещё не значит хороший тренер. Тренер из него- как из говна пуля. Кстати, такого великолепного игрока я и не помню)
GM Partizan
Я думаю, тренить в СКА - это не только хороший контракт, но и проверка себя , работа в условиях жёсткого прессинга, повышенных ожиданий, вероятного трамплина в сборную итд. Отказать - больше не позовут и никогда не узнаешь , что получилось бы а что нет. Не в своей тарелке? Так и хоккей не фитнесс.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий