18-летний Родриго сделал дубль в игре с «Галатасараем» за 3 минуты. Только Рауль забивал за «Реал» в ЛЧ, будучи моложе

«Реал» играет с «Галатасараем» в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов (3:0, первый тайм).

Молодой вингер мадридской команды Родриго Гоэс оформил дубль в течение трех минут, отличившись на 4-й и 7-й минутах.

Это первые голы хавбека в Лиге чемпионов. В возрасте 18 лет и 301 дня он стал вторым в списке самых молодых игроков «Реала», забивавших в ЛЧ, после Рауля, который в октябре 1995 года сделал хет-трик в игре с «Ференцварошем» (6:1) в возрасте 18 лет и 113 дней.

Кроме того, Родриго стал первым игроком, забившим дважды к 7-й минуте в матче Лиги чемпионов.

Всего у бразильца 4 гола в 6 последних матчах за основу «Реала».

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Галатасарай».

Источник: Gracenote Live