Лэмпард о 4:4 с «Аяксом»: «Что за зрелище. Безумный матч, не могу рассуждать об игре»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард поделился эмоциями от матча Лиги чемпионов против «Аякса» (4:4). Лондонский клуб сравнял счет в игре, проигрывая по ходу матча 1:4.

«Я не могу рассуждать об игре. Что тут можно анализировать, безумный матч, думаю, мы здесь, чтобы развлекать людей. Любой, кто смотрел, должен сказать: «Вот это футбол». Уважение «Аяксу», что за зрелище.

Я не думаю, что участвовал в такой игре, как эта. Два автогола в первом тайме... Я сказал в перерыве, что будет 3:3 или 4:4, мы были в игре.

Мы опасно атаковали, и я чувствовал, что мы наберем обороты. В целом я не доволен, это Лига чемпионов, и мы допустили слишком много ошибок.

Самое большое удовольствие – это настрой, который показал весь стадион. Не могу рассуждать о красных карточках, я действительно не видел, из-за чего их показали.

В перерыве я наверняка принял бы ничью. Ожидал где-то 10 минут дополнительного времени, не знаю, почему их было всего четыре», – сказал тренер.