Защитник «Челси» Джеймс о 4:4 с «Аяксом»: «Было тяжело взламывать оборону, но мы извлекли пользу из двух удалений»

Защитник «Челси» Рис Джеймс поделился впечатлениями после матча Лиги чемпионов с «Аяксом» (4:4).

19-летний игрок вышел на поле во втором тайме при счете 1:3 и сравнял счет на 74-й минуте.

«Это был сумасшедший матч. Было тяжело взламывать оборону соперника, но мы извлекли пользу из двух удалений. Жаль, что не смогли выиграть.

Забитый мяч – это бонус. Тренер сказал мне выйти на поле и взбодрить ребят. У нас были шансы, чтобы выиграть, но учитывая то, в каком положении мы были в первом тайме, это хороший результат», – сказал Джеймс.