Исполком WADA рассмотрит статус РУСАДА 9 декабря, если до этого получит рекомендации комитета по соответствию

Исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) рассмотрит вопрос статуса Российского антидопингового агентства (РУСАДА) 9 декабря, если получит рекомендации от комитета по соответствию. 

Комитет по соответствию во главе с Джонатаном Тейлором сможет сформировать рекомендацию по итогам встречи экспертов WADA и России, которая пройдет 17 ноября.

«Если комитет по соответствию предоставит исполкому рекомендацию, то вопрос РУСАДА будет рассмотрен 9 декабря», – сообщили в WADA.

Какие санкции ждут Россию за сокрытие допинга: бан РУСАДА приблизит к отстранению от Олимпиад

Настраивайтесь на новый сезон допинг-сериала: похоже, Россия обманула всех с пробами (и это вскрылось)

Кажется, мы все запутались в допинг-детективе с Россией. Здесь – ответы на самые простые вопросы

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Увал
Идёт усиленная подготовка к Рождеству и Новогодним праздникам. Всем понравилась передача данных лабы в конце года. Требуют продолжение банкета!
Каземиръ Ичао
Если не успели подать, это значит, что решение не вступило в силу. Затягивание процесса выгодно только ОКР.
Увал
О чем истерить? Наших и так нет на ОИ, трансляции урезаны. И что-то кроме спортсменов ни кто не расстроился. Возможно это называется популяризация спорта в мире, но страница уже перевёрнута. Если, кто-то застрял на прочитанной странице, то это его проблемы.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий