Бастиан Швайнштайгер: «Моуринью постоянно спрашивал о «Баварии». Могу представить его в Германии»

Экс-полузащитник «Баварии» и сборной Германии Бастиан Швайнштайгер высказался о бывшем тренере «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, с которым он работал в АПЛ.

«Я могу представить Моуринью в Германии.

Помню, он постоянно спрашивал меня о «Баварии» и Бундеслиге. Во время наших выездных игр по телевизору всегда была Бундеслига. Жозе действительно знал каждого игрока [чемпионата Германии], даже из небольших команд. Также он учил немецкий.

Он не работал в Бундеслиге, поэтому я могу себе представить, что он захочет поработать здесь», – сказал Швайнштайгер. 

Букмекеры: Моуринью и Аллегри – в числе фаворитов на пост главного тренера «Баварии»

Источник: Bild
Популярные комментарии
The Miz
если вдруг так произойдет,то это будет ядерный союз
Александр Зубков
Да не будет его в Баварий, он не раз закусывался через прессу с руководителями клуба и упрекал их в том, что они тупо ослабляют конкурентов тем, что забирают их игроков, а немцы очень принципиальны и поэтому они его не позовут.
Bashibuzuck
Ну не томите уже😉, ждём официального заявления
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий