Ари: «В сборной хватает классных форвардов – есть Дзюба и Смолов. Возможно, я еще получу шанс»

Форвард «Краснодара» Ари поделился мнением о том, что не получает вызов в сборную России.

– Вас давно не вызывали в сборную. Что-то от Станислава Черчесова слышали?

– Нет, ни с кем не общался. Просто так совпадало, что я либо получал травму на момент игр сборной, либо только возвращался на поле. Я спокоен по этому поводу.

В сборной хватает классных форвардов – есть Дзюба и Смолов. Всегда считал, что ты должен выделяться на фоне остальных, чтобы попасть в национальную команду. Возможно, еще получу свой шанс.

– Готовы бороться за попадание в состав на Евро-2020?

– Когда речь идет о сборной, нужно понимать, что конкуренция высокая, и ты должен отвечать определенным критериям. И чтобы получить место, нужно очень хорошо себя показывать.

Я готов работать, играть. Если будет результат, возможно, получу новый вызов, – сказал Ари.

Популярные комментарии
Дядя ТУРА
Он получил паспорт на общих основаниях. Абсолютно заслуженно прожив 5 лет в России. Соответственно обладает такими же правами, как и любой другой Россиянин
edward_freeman
Конец 2019 уже, а народ все еще думает, что Гильерме натурализировали специально для сборной 🤦‍♂
edward_freeman
Кто будет лучше выглядеть, тот и должен играть вне зависимости от возраста, цвета кожи, этнического происхождения и проч.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий