Мария Сотскова: «Люблю свое дело и заканчивать не собираюсь. Буду работать над собой»

Российская фигуристка Мария Сотскова прокомментировала свое выступление на Гран-при Франции (11-е место).

«Пока не знаю, где будет следующий старт. Приеду домой, много есть над чем подумать, что разобрать. Какие конкретные ошибки я допустила в подготовке, в работе. Тренировочный процесс я не будут приостанавливать, а вот насчет выступлений пока не могу ничего сказать.

Вообще, у меня должен быть проход на чемпионат России, но на данный момент не знаю, где будут стартовать. Еще есть время. Будем работать над собой, над эмоциональным и физическим состоянием. Но могу сказать, что я люблю свое дело и заканчивать не собираюсь», – рассказала Сотскова.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Юстас Алексу
Ну вот. Маша хочет продолжать. А чего Алину на пенсию гонят?
rs110
Так не заканчивай , Маша! Катайся на катке во дворе рядом с домом. Но нельзя в такой форме представлять страну на международных стартах!
lubitel_fk
Если человек получает удовольствие от того, что он делает, то остается только порадоваться за него и пожелать ему удачи. Тем более, что конкуренция в сборной сейчас такова, что Маше, как и Стасе, путевки на главные старты больше не светят точно. НО! Этап Гран-при - это хоть и коммерческий, но международный старт. Я считаю, нельзя выходить на соревнование в такой плохой форме, выступая не только за себя, но и за свою страну. Должно быть стыдно
Еще 96 комментариев

Еще по теме

99 комментариев Написать комментарий