«МЮ» проиграл «Борнмуту» и опустился на 8-е место в АПЛ

В стартовом матче 11-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» на выезде уступил «Борнмуту» (0:1).

«Борнмут» с 16 очками поднялся на 6-е место, а «Юнайтед» прервал серию из трех побед подряд во всех турнирах и опустился на 8-е, при этом никто из конкурентов свои матчи еще не играл.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

Источник: Sports.ru
UnRagazzoPazzo
Как же вы надоели ныть на счёт Янга. Что вы от него хотите? Возраст берет своё. Он че, должен отказать тренеру когда тот говорит ему выйти на поле? Шоу стеклянный. Янг единственный мужик который сможет продержатся все 90 минут хоть и в таком возрасте. Думаю вы ещё в школу ходили когда Янг и Агбонлахор возили всех соперников по полю вместе. Он сделал многое и для МЮ. Никогда не жаловался что его использовали в неудобных для него позиции. Всегда был готов когда нужен был. Настоящий профессионал своего дело.
Obdob
Меня тяжело назвать поклонником Челси, но если вспомнить какими эпитетами разбрасывались болелы МЮ после недавней кубковой победы над пенсами, я надеюсь, что сегодняшнее поражение МЮ поумерит гонор у его неадекватного фанатья с их нездоровой любовью к урине.
MUthebest
ну что. ждем первую замену как обычно на 80 минуте, ведь в игре ничего менять не надо и слова после матча: "Мы показали характер, Борнмуд очень хорошо работал, сделаем вывод, бла бла бла".