Жена Новосельцева: «Ваня не поборолся за сборную»

Екатерина Кейру, супруга защитника «Сочи» Ивана Новосельцева, рассказала, что футболист не поборолся за попадание в сборную России.

«Я говорила, что он был совершенно не рад за сборную России. Он был настроен агрессивно. Ваня не сделал тех моментов, которые должен был сделать, чтобы попасть в сборную. В первую очередь он не поборолся за нее. Честно, мое желание было больше, чем его. 

Когда он переходил в Тулу, там были еще варианты. Я ему говорила: «Послушай. Давай так: если ты переживаешь, что мы зарабатываем меньше. Вот чтобы тебе было комфортно, я готова, чтобы ты вообще ноль рублей зарабатывал. Ради того, чтобы ты попал на чемпионат мира, я готова, чтобы ты вообще эти полгода не зарабатывал».  

Я верила в мужа, говорила ему: «Ты лучший, давай!». Думала, что у него есть это желание. А когда уже велись переговоры с немецким клубом («Фортуна» из Дюссельдорфа – прим), Ване единственное нужно было записать видео и прислать их. Он этого не сделал. Это было перед чемпионатом мира», – сказала Кейру.

Популярные комментарии
valeks
Что за видео надо записать футболисту, чтобы попасть в немецкий клуб?
shin93
Какая сборная? Ваня просто днищенское бревно
Юра Вихрь
Через пару месяцев она заявит что он ест детей
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий