Талалаев о победе над «Оренбургом»: «Должны были заканчивать 1-й тайм со счетом 3:0»

Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев прокомментировал победу над «Оренбургом» (2:1) в рамках 1/8 финала Олимп Кубка России.

«Первый тайм полностью за нами. Должны были заканчивать его 3:0. Была перекладина, Вова Дядюн не забил очень хороший момент

Во втором сказалась такая болезнь – знаете, мы младшие по рангу. Просил ребят в перерыве в первые 10 минут продолжить играть в футбол, не прижиматься к своим воротам, и самое главное – не пропустить необязательный гол. Рикошеты, отскоки, кто-то отпустил своего, какое-то добивание непонятное, пропустили ненужный гол и усложнили сами себе игру.

Я знаю одно, что мы команда. У нас много футболистов, которые могут, как вы видели, ошибаться в простых ситуациях, не попадать в ворота. Но бороться и не уступить любому сопернику, даже такого уровня уровня как «Оренбург», на это мы способны абсолютно точно», – сказал Талалаев в эфире телеканала «Матч Премьер».

Вратарь «Оренбурга» пропустил на 25-й секунде: увернулся от мяча после удара из-за штрафной