Кристиян Бистрович: «В перерыве игры с «Уфой» у нас был серьезный разговор»

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович прокомментировал итоги матча Олимп Кубка России с «Уфой» (1:0).

— Кристиян, с победой. Спало ли напряжение в команде? У ЦСКА была целая серия не самых удачных игр.

— Спасибо за поздравление. Всегда приятно добиваться положительного результата. Иногда ты можешь показывать футбол неплохого уровня, но тебе просто не везет — забивает твой оппонент, и все лавры достаются ему.

Сейчас же ЦСКА смог дожать «Уфу», забил мяч в самой концовке. Это очень важно для нас. Теперь наши мысли только о предстоящем противостоянии с петербургским «Зенитом».

— Что случилось с армейцами в первом тайме? «Уфа» выглядела намного лучше.

— Очень тяжело для нас сложилась первая половина, в том числе и из-за сложных погодных условий. Совершили очень много ненужных ошибок, но слава богу, что «Уфа» ими воспользоваться не смогла.

В перерыве у нас был серьезный разговор, поэтому на вторые 45 минут мы вышли предельно заряженными и сконцентрированными.

— У ЦСКА достаточно плотный график: на неделе проводите по две встречи. Тяжело ли сейчас было выходить на матч Кубка России?

— Нет, на такое не надо обращать внимание, мы же все профессионалы. Мы готовы к тому, чтобы проводить по две-три игры в неделю. С удовольствием ждем каждого нового противостояния. Вы же знаете, что любой футболист любит играть, а не тренироваться (улыбается).

— Погода внесла свои коррективы во встречу? На первых минутах разыгралась сильная метель, из-за чего пришлось даже чистить поле в перерыве.

— Я бы не сказал, что у нас пришла зима (улыбается), но определенные трудности из-за снегопада мы испытали: в первом тайме было не очень хорошо все видно на поле, плюс достаточно скользко. Во втором тайме стало полегче, снег перестал идти.

— Что сказал Виктор Гончаренко после победы на «Уфой»?

— Я бы не хотел говорить о том, что было в раздевалке и какие темы там затрагивались. Это внутренняя кухня ЦСКА. Так что извините, но данная информация останется только между нами, вам я ничего не скажу (улыбается), – сказал Бистрович.

ЦСКА не забивал больше 300 минут, чуть не пустил на 91-й, но все-таки победил «Уфу» в добавленное время

Источник: News.ru
Популярные комментарии
Ivas715
Ты не рад? И где ты бурю увидел? По сути ничего необычного, но учитывая, какие трудности у ЦСКА последний месяц я лично рад, что победили. Чисто психологически должно стать полегче. Притом во многих матчах ЦСКА откровенно не везло и победы соперников не выходили из логики игры. Что Эспаньол, что Ференцварош
Близнец
Что-то я не заметил последствий этого разговора после перерыва. Если не считать победный гол Бийола на последних секундах, откровенно вату катали, что в первом тайме, что во втором. Уфа даже ближе была к победе. Зенит такую посредственную игру не простит. Так что меньше пи...те и начинайте уже играть
alexandr_rudolfovich
Облякова отдыхать, а Кучаева в центр.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий