«Чикаго» обменял форварда Перлини на защитника «Детройта» Регулу

«Чикаго» и «Детройт» произвели обмен игроками.

23-летний нападающий «Блэкхокс» Брендан Перлини продолжит карьеру в «Ред Уингс», взамен «Чикаго» получил права на защитника Алека Регулу.

Перлини сам попросил об обмене, пропустив 9 матчей из первых десяти в этом сезоне в связи с тем, что он не попадал в состав. Его статистику можно найти здесь.

19-летнего Регулу «Детройт» выбрал в 3-м раунде драфта-2018 под 67-м номером, но еще не подписал с ним контракт. Хоккеист продолжит играть за «Лондон Найтс» из молодежной лиги Онтарио.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Источник: сайт НХЛ
Популярные комментарии
Arctic_Baron
Ну тем не менее Перлини уже несколько сезонов в НХЛ провел. А Регула лидер в команде, где основная группа игроков младше него на 2 года, не мудрено. Ему в Детройте просто нечего делать. Там таких полно, но играть они всё равно не будут, увы. В любом случае, менеджерам виднее, что они там делают
Arctic_Baron
Рано говорить. По факту, прямо сейчас, Детройт получил готового к НХЛ игрока, которому есть, что доказывать, но вполне молодого, за кота в мешке (ибо сейчас Регула там рвёт в ОХЛ, конечно, но он пеперосток уже для этой лиги, а до этого ничего выдающегося не показал), которого даже в следующем сезоне не факт, что увидят в основе. А на выходе может быть от win-win до lose-lose. Года через два поймём, не раньше.
Arctic_Baron
У Детройта в основе играют Эн и Де Ля Роуз, вообще-то. Стив просто пытается встряхнуть состав. И Перлини всяко лучше, чем они
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий