Гулявцев о проблемах «Амура» с деньгами: «Игроки должны выходить и выполнять свою работу, какая бы ситуация ни была»

Главный тренер «Амура» Александр Гулявцев дал комментарий после поражения от «Ак Барса» (1:3) в матче чемпионата КХЛ.

− Мы не очень хорошо начали игру – ожидали и знали, что «Ак Барс» мощно проводит первые периоды.

В каких-то моментах мы, может быть, сыграли робко, но два периода, я считаю, была обоюдоострая борьба.

Во втором периоде мы забили быстрый гол, могли забросить еще – были выходы «1 в 0», но, к сожалению, не использовали, это реализация моментов.

Не могу бросить камень в огород ребят, они сегодня пластались, но с такой командой, как «Ак Барс», один гол – это не победа и не очки.

Хорошая игра, но, к сожалению, мы не набрали в ней очков, готовимся к следующей.

− Известно, что у «Амура» проблемы с деньгами, задерживают зарплату. Насколько в такой ситуации тяжело мотивировать игроков?

− Давайте по игре? Я не должен мотивировать игроков, они – профессионалы, должны выходить и выполнять свою работу, какая бы ситуация ни была, – сказал Гулявцев.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌