Рибери о перепалке с лайнсменом: «Прошу прощения у всех. Хочу всегда быть на поле и помогать команде»

Полузащитник «Фиорентины» Франк Рибери принес извинения за инцидент с судьей после матча Серии А с «Лацио» (1:2).

«Прошу прощения за вчерашний вечер. Я хотел бы извиниться перед моими партнерами, тренерами, болельщиками. Я также извиняюсь перед господином Пассери (боковой арбитр, с которым у Рибери произошел конфликт – прим. Sports.ru). Я очень нервничал и был разочарован в конце матча. Надеюсь, что он сможет понять мое состояние.

Я всегда хотел бы быть в поле и помогать своим партнерам, потому что я приехал во Флоренцию из-за этого города и этого клуба. Я жду, когда «Фиорентина» получит больше внимания, как и другие клубы, и признание отличной работы, которую мы делаем вместе каждый день», – написал Рибери в твиттере.

Рибери грозит дисквалификация на несколько игр. Он дважды толкнул лайнсмена

Популярные комментарии
LoFt
Он всегда был самовлюбленным. Старые новости подними. Немного притушилось это его качество, когда в окружении других топов заиграл в Баварии. Сложнее стало выеживаться. Но гнил есть гниль. "Да я, да Рибери, да какой то серии А, да в этой Фьерентинке. А кто против меня то..". Ну вот и итог. Четвертый десяток, а мозгов как у двадцатилетнего.
Брулин
Достойный поступок после всплеска эмоций.
Nojaja
Стареет мужик, нервы сдавать начали.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий