Илья Воробьев: «У «Магнитки» не самый маленький лазарет. Никому не можем дать передышки»

Главный тренер «Магнитки» Илья Воробьев дал комментарий после поражения от «Сибири» (2:3 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«После сегодняшней игры понятно, почему «Сибирь» так высоко идет. Немного нас не хватило, очень напряженные игры идут одна за одной. Был моментик в овертайме – не забили и в обратную сторону получили.

Проблем у нас поначалу сезона было много, целый ком. Будем надеяться, что баланс защитников мы нашли.

Не думаю, что полевые игроки полагались на непробиваемость Кошечкина. Скорее, сил у нас не хватило.

У Верещагина рецидив, надеюсь завтра выйдет кататься. У нас лазарет не самый маленький, это если аккуратно выражаться. Мы даже не можем никому дать передышки», – сказал Воробьев.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Максим Козлов
После 2 заброшенных шайб играли в откат, держа счёт. С самоотверженностью всё впорядке. Сибирь - с победой, а мы идём дальше!
Sever12
Надо признать, что в от повезло, что Магнитка не забила, но в данном случае повезло тем кому должно было повезти по логике развития событий. Игроки конечно не надеялись на Васю но на подсознание это видимо было, с середины второго отрезка начали садится и сушить, Васёк работал как мог, но получились броски, отбить который практически не реально, они в който мери тоже случайно получаются но всё складывается из хода игры и результат я считаю по игре. Петрович возвращает Магнитку но по ныть он любит))) Удачи уральцы!
Xell
Воробей ты просто не РОБЕЙ)и все будет)
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий