Квартальнов – первый тренер в истории КХЛ, одержавший 400 побед

«Ак Барс» победил «Барыс» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Победа стала 400-й для главного тренера казанского клуба Дмитрия Квартальнова.

Он стал первым тренером в истории лиги, достигшим этой отметки.

На втором месте идет тренер «Спартака» Олег Знарок (370 побед), на третьем – Зинэтула Билялетдинов (360).

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Источник: KHL Media Team
makarr24
Уважаемые Редакторы Спортса!Научитесь наконец правильно склонять фамилию человека,коль он вошёл в историю.Есть КвартальнОВ(фамилия),и тогда пишется "команда КвартальноВА,гол КвартальноВА".А есть слово "квартальнЫЙ"(отчёт ,к примеру).И тогда пишется " у него не было квартальноГО отчёта". P.S. Физрук,бей-беги - а 400 побед уже в кармане
Azevedo51
С ЦСКА 3 выигранных регулярки, серебро и бронза за 3 сезона. В Ярике что можно было ожидать от ДВК? Что он пройдёт сосиску? За счёт чего, стесняюсь спросить? Посмотрите на нынешний Локомотив, который без ДВК и сравните. С Ак Барсом он в плей-офф ещё не играл, а вы уже говорите так, будто он и в Ак Барсе провалился
бизе
Не думаю - поражения от СКА и Магнитки со счетом 3-4 не более, чем стечение обстоятельств и невезение . В обеих сериях ЦСКА Квартального был явно ближе к победе , чем к поражению , но это спорт , здесь всегда есть место случаю . Например , в 5-й игре с Магниткой на последней минуте матча шайба пересекла линию ворот , но не нашлось камеры , которая бы это зафиксировала , затем Кошечкин отбил буллит , а в овертайме Металлург забил победный гол , и таких примеров можно привести немало .