Салихамиджич заявил, что Мюллер не покинет «Баварию» зимой: «Этот роман пишете вы»

Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич высказался о том, что форвард Томас Мюллер может покинуть команду в зимнее трансферное окно.

«У нас есть два футболиста, выбывших надолго (Зюле и Люка Эрнандес – прим. Sports.ru), и вы пытаетесь убедить нас в том, что мы бросаем кого-то? Это роман, который вы все время пишете.

Мы не думаем об игроках, от которых мы должны отказаться, а стремимся вернуть команду к победам и играть в стабильный футбол. Отношения между Мюллером и «Баварией» прекрасны, он останется важной частью нашего клуба», – сказал Салихамиджич. 

Мюллер хочет покинуть «Баварию» в январе

Источник: Bild
Популярные комментарии
ПавелАвер
Он остается☺
iskander kuliev
Как смешно!Из рода шуток за 300.
Артем Павлович
То ли лыжи не едут , то ли я еб...ый... Как связана потеря двух защитников с решением атакуещего игрока покинуть клуб ? Всё это похоже на спекуляции вокруг имени Томас Мюллер . А слова Салихамиджича и Ковача на моразм .
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий