Гвардиола о трансферах: «Остаток сезона мы проведет с теми игроками, что у нас есть»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола заявил, что клуб не собирается выходить на трансферный рынок в январе, несмотря на травмы игроков.

«Когда я задумываюсь о ноябре, декабре, январе, феврале, то я немного беспокоюсь, так как на нескольких позициях у нас недостаточно игроков.

Я думаю, что в январе мы не будем никого покупать. Клуб не предложил мне варианты трансферов, которые могли бы быть полезными, а без этого покупок не будет.

Наши потребности не ограничиваются шестью месяцами, они распространяются на долгое время. Важные игроки не будут проданы. Я думаю, что остаток сезона мы проведем с теми игроками, что у нас есть», – сказал Гвардиола.

Пеп в бешенстве: «Ман Сити» поставили два новогодних матча с интервалом в 44 часа

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Mbest77
Это не настоящий Пеп! Передайте шейхам, чтобы проверили! Настоящий похоже поехал участвовать в выборах в Каталонию
Illkon804
А зря,не помешало бы купить в защиту кого-то.
Illkon804
Весь мир считает Гврадиолу гением,но ноунейм из Мухосранска запрещает им это делать.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий