MotoGP. Фабио Куартараро об аварии в первой практике: «Повезло, что обошлось без переломов»

Пилот «СРТ-Ямахи» Фабио Куартараро прокомментировал серьезную аварию в первой практике перед Гран-при Австралии. Французский гонщик был вынужден пропустить вторую тренировку, несмотря на то, что медики не обнаружили серьезных повреждений. В субботу Куартараро пройдет дополнительное обследование.

«Боль довольно сильная, но, честно говоря, я хотел бы провести вторую практику. Завтра в медицинском центре сообщат, готов ли я выступать или нет, потому что авария была не очень классной. Но у меня ничего не сломано, к счастью. Хорошо, если меня допустят до заездов, но, если нет, рисковать мы не будем.

Я потерял заднюю часть байка и подлетел. Мне повезло, потому что моя рука застряла в байке, и я очень рад, что обошлось без переломов. Я набираюсь опыта после таких аварий, в дебютном сезоне это нормально», – заявил француз.

MotoGP. Фабио Куартараро: «В начале года передо мной поставили цель набрать от 50 до 90 очков»

Источник: Motorsport.com
Популярные комментарии
natashlisia17
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
1 комментарий Написать комментарий