Оле-Гуннар Сульшер: «МЮ» победил «Партизан», но мы рассчитывали не на такую игру»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу над «Партизаном» (1:0) в 3-м туре группового этапа Лиги Европы.

«Мы получили результат, но наше выступление оказалось не таким, на которое мы рассчитывали

Во втором тайме мы действительно окопались в штрафной. Соперник сыграл хорошо и заставил нас обороняться слишком глубоко – я недоволен, как мы защищались впереди

В нынешнем сезоне это одна из наших сильных сторон, но мы не использовали ее во втором тайме. С этим нужно разобраться.

Брэндон [Уильямс] – игрок матча. Он был абсолютно превосходен. Фантастический подход к делу, великолепная игра в воздухе, смелая работа, и он заработал нам пенальти, двигаясь вперед с мячом. Мы нашли левого защитника», – сказал Сульшер.