Алексей Миранчук: «В конце немного подустали, какие-то сантиметры недоработали, и сразу нас наказывают»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук подвел итоги матча Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:2). Футболист забил первый гол в игре.

– Обсудим сначала твой гол, все сделал великолепно, обыграл легко Бонуччи, как тебе это все удалось сделать?

– Игровой момент, сложно против такого соперника, но играл просто по-игроцки. Поймал сначала на противоходе, отдал пас. Думал, Мариу сначала вернет обратно мне, но потом получилось так, что мяч отскочил мне, и оставалось просто попасть по воротам.

– Столько было разговоров, что «Ювентус» – сложный, непобедимый соперник. Ты провел весь матч, насколько сложно было? «Локо» был очень близок к победе?

– Согласен, забили гол, но тяжело. Они хорошо играют в пас перед штрафной в одно касание. Все двигаются, исполнительское мастерство на высшем уровне.

Поэтому где-то в конце немного подустали, какие-то сантиметры недоработали, и сразу нас наказывают. Очень тяжело, но можно играть. Нужно просто быть чуть концентрированнее, и если какие-то моменты свои забивать, тогда шансы есть.

– Чего не хватило? Сил физических или замен, может быть?

– Конечно, физически тяжело. Большую часть времени оборонялись. Подходы какие-то были небольшие, поэтому надо больше выжимать из таких моментов.

– Готов ли Алексей Миранчук играть в Европе, на уровне «Ювентуса»?

– Мне интересно играть против таких команд. Легко не было, но интересно очень, – сказал Миранчук в эфире «Матч ТВ».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
DELETED_1021224732
Алексей Миранчук: «В конце немного подустали, какие-то сантиметры недоработали, и сразу нас наказывают» Это и есть настоящий футбол, Лёша, а не тихоходная РФПЛ...
Kakadurdy Rejebow
Молодцы Локо, чуть не повезло, ребята бились до конца!
Alex Juve
Локо молодцы!!! Бились на 200. Палыч конечно очень хорош! Интервью настолько корректно, что можно его ставить на все наши послематчивые всех команд! Юве просто включил класс свой на 5-10 минут и добился результата. Клубам РПЛ такого класса не хватает, но к сожалению это факт. Но Палыч из всего что возможно выжимает максимум - это факт!
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий