Вратарь «Витязя» Ежов был удален до конца матча с «Сибирью» за колющий удар

Голкипер «Витязя» Илья Ежов был удален до конца матча с «Сибирью» (1:3, второй перерыв).

Во втором периоде Ежов нанес колющий удар в спину Александру Шарову.

За это вратарь получил «5+20» и завершил игру. Вместо Ежова в воротах появился Петр Кочетков.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Sever12
Читайте правила! Любой колющюй удар, хоть пером хоть черенком это не игровой момент и трактуется как умышленное нанесения травмы, так как колющий удар к этому располагает, это очень болезнено, так же как удар блином, если будут за не сильно 2 минуты давать, а за сильно удалять они переколят друга друга. Балбес Ежов, подвёл команду, погоди ему ещё дискву комитет нарисует.
gans.gans.73
Неадекват. То ловушку выкинет, то удар колющий нанесет...
Ерлан Сабдин
В прошлой игре, против нашего Барыса он в от снес клюшкой нашего Никиту Михайлиса, в итоге мы победили))))