Александр Егоров: «Оценки судей – закрытая информация. Представители «Оренбурга» не могут давать суждения по игре»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал работу арбитра Василия Казарцева в матче 13-го тура РПЛ между «Оренбургом» и «Крыльями Советов» (0:1).

«Оценки судей мы не разглашаем, это закрытая информация. Представители «Оренбурга» не могут давать суждения по игре. Работу Казарцева оценил инспектор, я с ним согласен.

По поводу эпизодов в конце матча, судья смотрел за действующими лицами. Он поступил абсолютно правильно. Вынес наказание тем людям, которые принимали активное участие. Комментировать не могу, все материалы будут переданы в КДК.

Красная карточка Анюкова абсолютно по делу. Меру наказания тренеров определит КДК. По моему мнению, было достаточное количество красных карточек.

Свободный удар назначать не следовало, а то, что произошло дальше — это уже другой эпизод.

На 85-й минуте арбитр обязан был назначить одиннадцатиметровый удар и показать желтую карточку Анюкову. По поводу руки Никиты Чернова, мяч шел от своего партнера по команде, рука была не выше уровня плеча. Нормальная ситуация, матч должен продолжаться», — сказал Егоров.

Вспышка в Оренбурге: красная Анюкову за удар соперника и шоу Божовича в центральном круге

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
bombadil
Люди не могут давать суждения по игре. Больше ничего об этом господине знать не нужно
Арма
Егоров совсем упоротый? Прямой участник матча, не может оценить качество судейства? Закрытые оценки судей? Грош им, цена если они не прозрачны.
Погонщик ЖЫВотных
Егорова на нары!!! 👹
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий