🏉 Кубок мира по регби-2019. 1/4 финала. Уэльс обыграл Францию, уступая за 5 минут до конца матча, Япония потерпела поражение от ЮАР

Сегодня на Кубке мира по регби-2019 в Японии прошли очередные четвертьфинальные матчи. Уэльс обыграл Францию, проиграв первый тайм и уступая за 5 минут до конца матча. Япония проиграла команде ЮАР (3:26).

Кубок мира-2019

Япония

Плей-офф

20 октября

1/4 финала

Уэльс – Франция – 20:19 (10:19)

Уэльс: попытки – Мориарти, Уэйнрайт, реализации – Биггар (2), штрафные – Биггар (2).

Франция: попытки – Вахамахина, Олливон, Вакатава, реализации – Нтамак (2).

Япония – ЮАР – 3:26 (3:5)

Япония: штрафной – Тамура.

ЮАР: попытки – Мапимпи (2), де Клерк, реализация – Поллард, штрафные – Поллард (3).