Маклеллан о тройке Ковальчука: «Делая одни и те же ошибки, быстро обнаружите свои задницы на трибуне»

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Тодд Маклеллан прокомментировал выступление тройки Ильи Ковальчука, Майкла Амадио и Остина Вагнера после поражения от «Баффало» (0:3).

Команда пропустила две шайбы в первом периоде, когда они находились на льду.

«Глупость. Они точно знают, что должны были делать. Все понимают, что никто не совершенен, что будут ошибки. Это спорт. Но когда вы делаете одни и те же ошибки, снова и снова, вы быстро обнаружите свои задницы на трибуне», – сказал Маклеллан.

Ковальчук против «Баффало»: 2 броска, 5 хитов, 6 минут штрафа и «-2» в 3-м матче подряд

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Популярные комментарии
Jarome
Среди остальных небаластов только 1 на весь ЛА смог в атаке набрать очков больше, чем Илья с днарями в 3 звене. Илья уже не бог, но и тренер - дубок, похоже.
Jarome
Тренер потому и тренер, что должен использовать сильные стороны своих игроков. Ну ладно Копитар, но кроме него кто в ЛА имеет такой же набор скилов в атаке, которые помогут забивать голы. «Боги обороны» пусть докажут количеством отборов, блокированных бросков и пропущенный Королями голов, что их задницы не заслуживают трибуны. Просто у тренера агония, чудо не произошло и не произойдёт уже. Команда в глубочайшем кризисе. А что до публики на спортсе и их комментов, то она никогда не отличалась поддержкой наших спортсменов в неудачные отрезки их карьеры. Ярчайшее проявление убогости.
elninjo_3
А не тупо ли, друг, видя, что у них не очень идет, что-нибудь сделать? И не тупо ли ждать от Кови работы в обороне? Это звучит смешно, но стоит поучиться у тренеров Витязя как использовать немолодых, но классных игроков, которые могут приносить огромную пользу команде. к сожалению, тренеры НХЛ все больше и больше деградируют. С чем это связано - непонятно
Еще 94 комментария

Еще по теме

97 комментариев Написать комментарий