Александр Ардашев: «Третья шайба вдохновила «Локомотив». Ребята поверили, что могут выиграть»

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Александр Ардашев высказался после победы над « Адмиралом» (4:3 Б).

«Знали, что будет тяжелая игра. Соперник последние игры очень хорошо провел. Надеялись, что сможем первый период сыграть без пропущенных шайб, но, к сожалению, пропустили первую, а потом еще и вторую.

Сложно было при счете 0:2, но ребята нашли в себе силы, сравняли счет. Очень важно, что мы забросили третью шайбу в середине третьего периода. Это нас вдохновило. Ребята поверили, что могут выиграть. Да, тяжело, третья игра на выезде. Хорошо, что по буллитам смогли сегодня выиграть. Очень важные для нас два очка», – сказал Ардашев.

«Локомотив» прервал 5-матчевую победную серию «Адмирала»

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌