Месут Озил: «Если команда плохо играет в топ-матче, в этом винят меня, но я не единственный»

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил ответил на критику своих выступлений в топ-матчах.

«Такое случается, когда какой-нибудь бывший футболист выступает по телевизору и критикует меня. Другие просто подхватывают эту тему, и это сразу у всех на уме.

Если мы плохо играем в топ-матче, в этом всегда винят меня. Если это так, то как объяснить наши результаты в топ-играх, когда я не участвовал в них? Нет никакой разницы. Я знаю, что люди ждут, что я сделаю больше, буду диктовать темп игры. Я тоже этого хочу, но это не так просто.

Я не единственный игрок в команде. Не забывайте, что некоторые наши соперники просто сильнее нас.

Кроме того, что такое топ-матч? В Премьер-лиге любой может обыграть любого. Посмотрите, как «Вулверхэмптон» и «Норвич» побеждают «Манчестер Сити», или «Ньюкасл» и «Вест Хэм» побеждают «Манчестер Юнайтед».

Так что нельзя сказать, что я хорошо выступаю только в незначительных играх, потому что таких игр на самом деле не существует.

Каждый матч очень интенсивен, и часто «маленькие» команды играют лучше против «больших» команд», – приводит слова Озила Goal.com со ссылкой на The Athletic.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
elaman kojogeldiev
Зажрался и все, ЗП большая, на уме Форт Найт, Жена модель, Эрдоган глаза целует, Лёв возле базы караулит, Колащ от бандитов отбивает, пешком по газону пройтись, Он забил уже на футбол
Непосредстенно Каха
Так Озил самый высокооплачиваемый игрок Арсенала,так что с него требований больше. А то пешком ходит,а потом на других пальцем показывает и всех в расизме обвиняет
ars # 1
Озил даже в нынешней форме сильнее всех полузащитников Арсенала, может кроме Гендузи только, тот сейчас набрал хорошую форму!!!
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий