Илья Авербух: «Выступления в новогодних шоу не помешают ни Медведевой, ни Загитовой»

Хореограф Илья Авербух считает, что участие в ледовых шоу не скажется на выступлении Евгении Медведевой и Алины Загитовой на соревнованиях.

Медведева станет главной героиней новогоднего шоу Авербуха «Волшебник страны Оз», она исполнит роль Дороти.

Загитова в это же время будет играть главную роль в ледовом спектакле Татьяны Навки «Спящая красавица».

«Выступления в новогодних шоу не помешают ни Медведевой, ни Алине Загитовой. Новогодние представления запланированы на такую часть сезона, когда уже пройдут финал Гран-при и чемпионат России.

Это такое межсезонье после российского первенства, там только в конце января стартует чемпионат Европы. Если бы шоу проходило в октябре-ноябре, то это было бы сложностью, на это Женя бы не пошла, да и я бы такое не предложил.

Представления будут идти до 8 января, в это время Женя все равно планировала быть в России. Это только поможет ей переключиться, у нас она в любом случае будет находиться в тренировочном процессе – график сложный, по три спектакля в день. Изначально Медведева прилетит на чемпионат России в Красноярск, а потом уже к нам. Мы к тому времени уже поставим весь спектакль», – рассказал Авербух.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Иван Петров
Медведевой уже ничего не помешает...но и не поможет.
А11
Илюша! Ты можешь делать с Жекой все, что твоей душеньке угодно. И Кармашку - тоже. Ее сезон заканчивается 29 декабря. А вот Алине пахать до середины апреля. Поэтому ей нужен полноценный отдых и нормальный тренировочный режим. Так что не надо валить ее в одну кучу с евгейшей. У них разные задачи и возможности.
Нет святой, кроме Евгении!
Федра может не ждать КР и отправить Евгению на ЧЕ по результатам выступлений в шоу Авербуха.
Еще 100 комментариев

Еще по теме

103 комментария Написать комментарий