Туктамышева о результатах Finlandia Trophy: «Косторная выступила достойно, какие обиды? Вопрос только в судейских оценках»

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева в инстаграме ответила на вопросы о турнире Finlandia Trophy, на котором она заняла второе место, уступив соотечественнице Алене Косторной. 

«Лиза, ты огонь! Но почему такое обиды в сторону более юных фигуристок?» – поинтересовался подписчик.

«Алена выступила очень достойно, и лично мне понравилось, какие обиды? Вопрос только в судейских оценках, а не в обидах на юных конкуренток», – ответила Туктамышева. 

«Ты правда толкнула Алену?» – был задан фигуристке еще один вопрос. 

«Конечно, нет. Как вы себе это представляете?» – написала Туктамышева. 

Туктамышева – это Рик Далтон из «Однажды в Голливуде». Смена музыки и стиля – возможно, ее последний шанс

Популярные комментарии
Isa Krisa
Лиза выкручивается. Они с Бетиной делали явный и демонтсративный игнор Алёне и всеми движениями тел давали понять свое неудовольствие результатами. На кругу почета они вдвоем НАГЛО ее обогнали и встали в перед. Дальше опять делали ей игнор. Бетина в интервью тоже делала намеки. А в инсте вообще устроила провокацию. В сумме все это ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО!
Юрий КТУЧ
Как мы себе это представляем? Окей. Ссылка на видео ниже. Первые 36 секунд. Алена видит, что российские девочки сели на диван, и с улыбкой "сейчас будем дружиться" идет к ним. Останавливается перед ними, вглядывается в лицо Туктамышевой, пытается невербаликой привлечь к себе ее внимание. Наконец, тесно приближается, и что-то говорит ей. Туктамышева на секунду разворачивается, мы видим, что никакой Косторной для нее рядом нет, от слова совсем, есть только пустое место слева от нее. И это пустое место она с разворота слегка пихает спиной и попой. Ну, даже и не пихает, а так - оттесняет. Не стой тут, пустое место. https://www.youtube.com/watch?v=9y-K4NJEbEQ Может это все надумано и Алена конечно же не обидилась? Ну посмотрите на ее лицо в первую секунду после отпиха, как она себя одно рукой обнимает в защитном жесте, как отходит. Юлит Туктамышева, валенком прикидывается, понимая как негативно восприняли люди это. Ну хорошо хоть стыдиться.
Иван Петров
В позапрошлом сезоне Медо серьезно прилетело за то, что она поехала на круг почета впереди чемпионки. Я специально смотрел как пройдет эта же церемония на прошлом чемпионате мира. Медо, это было видно даже со стороны, постоянно контролировала себя, чтобы, не дай Бог, не оказаться впереди Алины и Элизы. И до какой степени нужно было упороться нашей "амператрице в картонной короне из Бургер Кинга", чтобы взять и поехать впереди победительницы Finlandia Trophy. По поводу "не толкала", так все ж видели что толкала и демонстративно поворачивалась задом.
Еще 850 комментариев

Еще по теме

853 комментария Написать комментарий