Чалов реализовал пенальти в матче с Эстонией. За ЦСКА он не забил два подряд

Молодежная сборная России играет на выезде против команды Эстонии (2:0, перерыв) в рамках квалификации Евро-2021.

Нападающий ЦСКА и сборной России Федор Чалов открыл счет, забив с пенальти на 26-й минуте встречи.

До этого 21-летний форвард два раза подряд не смог реализовать 11-метровый штрафной удар в составе ЦСКА. В игре против «Урала» удар Чалова отбил вратарь команды из Екатеринбурга Олег Баклов, а в матче против «Тамбова» пенальти отразил Гиорги Шелия.

В этом сезоне Чалов забил с пенальти «Локомотиву» (1:0) в РПЛ, в прошлом – «Ахмату» (1:0) и «Оренбургу» (1:0).