Джейми Каррагер: «Джеррард может возглавить «Ливерпуль» сразу после «Рейнджерс»

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер высказался о главном тренере «Рейнджерс» Стивене Джеррарде. 

«Что касается Джеррарда в Англии, кто знает, когда уйдет Юрген Клопп?

У Стиви могут быть трудные времена, он может уйти в другой клуб или великолепно проявлять себя в «Рейнджерс». Люди думают, что он создан для работы в «Ливерпуле». Его будут иметь в виду, ведь он Стивен Джеррард. Но что более важно, он действительно хорошо работает в качестве тренера.

Нет сомнений в том, что чем больше он получит опыта, тем больше он сможет развиваться как менеджер. Но не могу сказать, что он не смог бы возглавить «Ливерпуль» сразу после «Рейнджерс».

Однако могу заверить вас, что Стивен Джеррард сосредоточен на том, чтобы не дать «Селтику» выиграть девятый чемпионат подряд», – сказал Каррагер.

Джеррард и Каррагер являются воспитанниками «Ливерпуля» и выступали вместе за клуб в период с 1998 по 2013 год.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
rozhdennij
После Клоппа сложно будет найти тренера, соответствующего заданному уровню. Уж очень приличная планка им установлена, как на поле, так и вне его.
Ебздрогыч
Лет через 15, когда дедушка Клопп поедет играть хэви-металл и пить пиво в какую-нибудь немецкую деревушку
БляхаджинсКарпина
после уровня показанного Клоппом, след тренеру будет архи тяжело!
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий