Игорь Никитин: «Ждали игру с «Ак Барсом», уже соскучились по такому хоккею»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом» (5:2).

− Мы ждали эту игру, уже соскучились по такому хоккею. Довольны победой, ребята, я считаю, здорово сыграли – смогли как в обороне отработать, так и в атаке реализовали свои моменты. Довольны, готовимся дальше.

− Что вы имели в виду, когда сказали, что соскучились по такому хоккею?

− Мы следим за лидерами, расписание понимаем. Казань в последних матчах показала отличный хоккей, ребята это тоже знали, поэтому интересно играть в такой интенсивности все 60 минут – думаю, это украшение: и болельщикам интересно, и ребятам, − сказал Никитин.