Жена Семака: «Я Сережина связь с космосом, он моя — с землей»

Супруга главного тренера «Зенита» Сергея Семака Анна рассказала о повторной свадьбе с мужем, а также об их отношениях.

«Мы пережили сложный период, но спустя время, обнулив счетчики, как в компьютерной игре, просто перешли на новый уровень.

Предложение я получила в самолете по громкой связи из кабины пилота, когда летела в Тоскану дописывать книгу — и чуть не провалилась сквозь кресло от неожиданности.

Раньше я была «за-мужем»: растворилась настолько, что потеряла себя. Мы много лет жили, пустив друг в друга корни, как сиамские близнецы, но когда ты чья-то часть, то сепарироваться усилием воли невозможно, ты требуешь, манипулируешь, контролируешь, определяешь свое счастье той «второй половиной», не задумываясь о том, кто же ты есть сам по себе.

Когда я научилась жить без Сергея, преодолев депрессию, то почувствовала свою силу, у меня освободилось море энергии, которую я начала жадно аккумулировать в творчество — и меня понесло. Я начала петь, играть на гитаре, получила права на управление катером, стала фотографировать, серфить, снимать кино, открыла на Бали ресторан, стала совладельцем бренда одежды.

Когда мы заново «встретились», нам удалось построить новые границы отношений: я обрела автономность, возможность заниматься любимой работой, мы вернули себе душевный покой, уважая выбор и свободную волю друг друга, научились дружить, перестали ссориться вообще — поводы растворились в воздухе, исчезли сами собой.

Как только пропали эмоциональные качели, я осознала, что все мои ресурсы съедала тревожность и невротичность, а доверие и близость стали нашими главными проводниками.

Я Сережина связь с космосом, он моя — с землей. Сергей закончил школу с золотой медалью, он остался отличником и дальше по жизни: рациональный, в брюках с отглаженными стрелками, живущий в «правильной» прямоугольной матрице. Но, глядя на меня, он, как ребенок, аккуратными, осторожными шагами пробует другую жизнь, и она ему нравится», – сказала Семак.

Сергей и Анна Семак живут вместе 17 лет. В этом месяце они снова поженились.

Жена Семака: «Планирую усыновить еще одного ребенка. Он точно будет темнокожим»

Сергей и Анна Семак снова поженились: роскошная вилла, минимум гостей, скромная церемония

«У меня неиссякаемый ресурс любви, это исцеляет многие раны». Великая семья Сергея Семака

Источник: «Собака.ру»
Популярные комментарии
Le vatnique
Да она же упоротая.
Yasha Bykhal
"Я начала петь, играть на гитаре, получила права на управление катером, стала фотографировать, серфить, снимать кино, открыла на Бали ресторан, стала совладельцем бренда одежды." 1001 способ, чем занять себя когда у тебя много денег и не надо работать
THE TROUBLEMAKER
У Сережи связь с газовой трубой
Еще 319 комментариев

Еще по теме

322 комментария Написать комментарий