Генменеджер «Локомотива»: «Кандидатов на пост главного тренера немного»

Генеральный менеджер «Локомотива» Юрий Лукин рассказал о поисках нового главного тренера.
 
«Работаем, сроков не обозначено. Кандидатов немного. Пока Александр Аркадьевич [Ардашев] работает, а там посмотрим. На сегодняшний день он остается в должности исполняющего обязанности главного тренера», – сказал Лукин.

Напомним, в начале сезона ярославский клуб отправил в отставку Крэйга Мактавиша. Исполняющим обязанности главного тренера назначен спортивный директор «Локомотива» Александр Ардашев.

Кари Ялонен может возглавить «Локомотив»

Юлия Ефимова о кризисе в карьере, профессиональном спорте и наградах

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
StellSun
Нам бы лучше кандидиатов на должности президента и генерального менеджер поискать б-ь.
Tahir-Rubin-Kazan
Печальная ситуация, конечно, в Локомотиве. Болельщикам терпения, кризис в любом случае закончится рано или поздно. Команда такого уровня и с такой историей заслуживает большего.
stapler yar
Спасибо на добром слове ! Болельщикам терпеть можется не всем. Молодежи в основном надо прям здесь и сейчас поэтому негодуют, у них полное "фсёпропало" в голове. Кто по-старше, типа меня, смотрят более филосовски, т.к. стаж боления большой. Я еще на Яковлева, который щас президент Локо, во второй союзной лиге ходил школьником в начале 80-х , и мечтал о выходе Торпедо в первую лигу, не говоря уже о высшей. Все познается в сравнении, в каких-то городах, не менее достойных, вообще хоккея нет, а у нас сейчас отличная хоккейная школа, прекрасный дворец и любимая команда. Что еще нужно ? А место в таблице и качество игры - всего лишь дело времени ) Всем добра и терпения, и не париться по пустякам ! )))
Ответ на комментарий Tahir-Rubin-Kazan
Печальная ситуация, конечно, в Локомотиве. Болельщикам терпения, кризис в любом случае закончится рано или поздно. Команда такого уровня и с такой историей заслуживает большего.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий