Александр Гулявцев: «Не скажу, что «Амур» совсем исправился после провального старта»

Главный тренер «Амура» Александр Гулявцев подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (1:4)

«ЦСКА хорошо комбинирует движения, игроки ловят на себя шайбы.

Где-то отчасти у нас получилось во втором периоде, играли самоотверженно, шайба не доходила до вратаря. Но и мы создавали в атаке, были и выходы «один в ноль». Надо реализовывать такие моменты. При игре с командой, которая в пятерке лиги по реализации большинства, нельзя позволять удаления. В третьем периоде из трех шайб, две были пропущены в меньшинстве. Это была точка в этом матче, когда мы работали до конца. Забили, но команде это не помогло.

Исправился ли «Амур» после провального начала чемпионата? Не скажу, что совсем. Буду отталкиваться от раздевалки, от настроя команды на каждый матч.

Все матчи были проиграны с разницей в одну шайбу. Где-то нам не хватало везения, где-то реализации моментов. Не скажу, что ребята выходят на каждый матч, как на последний. Но когда выходят с хорошим настроем, что-то получается, что-то нет. Конечно, никогда не бывает все идеально. Мы продолжаем работать, держим команду в нужном ключе. Не нагнетаем обстановку», – сказал Гулявцев.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Алексей Козлов
Объективно все правильно тренер сказал, с ЦСКА нам тягаться не по силам Сейчас, но в остальном команда прибавила, работать, исправлять недочетыи очки пойдут, лишь бы времени хватило
Pasha0403
радует что в этом году, никто из борьбы, кроме Риги не выпал, много боевых команд, и Амур в их числе!
Alexandr Orlov
Смотрел матч онлайн . У нас была ночь в Хабаровске. Два первых периода Амур отыграл на отлично, на третий сил просто не хватило. Конечно объективно ЦСКА сильнейшая команда лиги, но по игре видно было , Амур матч не сливал, а играл отлично. Спасибо тренеру и игрокам . Желаю больше побед родной команде
3 комментария Написать комментарий