Татьяна Лебедева: «Если Ласицкене считает, что Шляхтин должен уйти в отставку, надо лично в глаза высказаться»

Олимпийская чемпионка в прыжках в длину Татьяна Лебедева прокомментировала конфликт Марии Ласицкене и главы Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрия Шляхтина.

«Мария Ласицкене – звезда, она имеет полное право высказывать свою точку зрения, критиковать, и к ней нужно прислушиваться. Во многом поддерживаю Марию.

К примеру, нам не на пользу та выжидательная позиция по теме допинга, которая присуща Дмитрию Шляхтину и другим официальным спортивным лицам.

Вот уже почти три года спортсменка и президент ВФЛА используют прессу в своих отношениях, это ненормально. Ласицкене заявила, что не станет встречаться со Шляхтиным. Жаль.

Все-таки было бы лучше, если бы они за столом переговоров пришли бы к какому-то исходу. Если Мария считает, что президент федерации должен уйти в отставку, надо лично в глаза высказаться и предъявить аргументы», – рассказала Лебедева.

Наша лучшая легкоатлетка воюет с федерацией. Ей угрожали недопуском, а она взяла третье золото ЧМ подряд

Популярные комментарии
pittburg
Если она ему в глаза скажет, то он что? Уйдет сразу?
Каземиръ Ичао
Всем предьявлять, глаз не хватит. Лебедева это же прославленная допингистка , что сидит в Совете Федераций?
Maxim Pakhomov
патентованная, сертифицированные доперша, установленная вступившим в законную силу приговором суда. Одна из тех, из-за кого ВФЛА пребывает в бане 4 года.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий