Трусова – об оценке за технику на Japan Open: «В прошлый раз каталась с тремя четверными, а сейчас с четырьмя – и то же самое. Нечестно»

Двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова прокомментировала свою оценку за технику в произвольной программе на турнире Japan Open.

Россиянка показала лучший результат по сумме, набрав 160,53 балла. За технику судьи поставили ей 97,51 балла. Трусова исполнила четыре четверных прыжка: сальхов, лутц и два каскада с тулупом.

«Я вообще-то хотела за 100 (баллов) уйти. Прошлый раз двух не хватило, но я с тремя (четверными) каталась. А сегодня с четырьмя – и снова то же самое. Нечестно», – сказала Трусова во время выставления оценок.

Трусова превращает фигурку в набор трюков: у нее лучшие прыжки, но катание сильно переоценено

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Yourzabava
Милый ребёнок , добро пожаловать во взрослые! Где флутц круче эталонного лутца, а личные разговоры не для интервью вырезают и делают из этого новость
Gilonjon862
Мария Селенкова у вас проблемы со слухом? Саша не говорит слов "Я вообще-то хотела за 100 (баллов) уйти", она сказала "Чуть-чуть опять не хватило до ста" Эти две фразы координально различаются по-смыслу, исправьте пожалуйста текст.
akschweyan
Вообще, Саша это не собиралась на публику выносить и во всеуслышание заявлять, лишь поделилась первой реакцией с тем, кто сидел рядом. Но. В современном мире нужно очень очень аккуратно высказываться, когда на тебя направлены камеры, даже если кажется, что никто не услышит. Потому что все, что сказано, может быть использовано против говорящего.
Еще 832 комментария

Еще по теме

835 комментариев Написать комментарий