Губерниев – депутату Госдумы Журавлеву: «Вам на спортсменов насрать, а мне нет»

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев вступил в перепалку с депутатом Госдумы Алексеем Журавлевым.

Журавлев на программе «Фетисов» на ТК «Звезда» критиковал главу РУСАДА Юрия Гануса.

Губерниев: Вот рядом с вами, чтобы вы понимали, потому что вам наплевать на все, сидит человек, который может на Олимпиаду не поехать (Яна Егорян – Sports.ru). А вам наплевать! Мы говорим о серьезных вещах! Вам на спортсменов насрать, а мне нет. Вот и разница.

Вот когда я слышу дяденьку Николая Панфилова из Чувашии (главного тренера сборной Чувашии по легкой атлетике – Sports.ru), который там ни бэ, ни мэ, ни кукареку... Это чудовищно, что у нас такие люди спорт возглавляют. Он даже нормально высказаться не может!

Журавлев: Надо журналистам все возглавлять, вот тогда будет все классно!

Губерниев: Надо депутатам возглавлять, тогда вообще хана нам, – сказал Губерниев.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Россия будет свободной
Прочитал комменты - народ хвалит Губерниева. Я прифигел. Критика им депутата - не более чем конъюнктура. А факт в том, что у Губерниева были колоссальные возможности воздействовать на ситуацию с допингом в России. Было хоть одно слово критики в адрес Мутко от него? Да нет,  властям он лижет задницу (не зря же президентские предвыборные кампании ведет), а в телеэфире сражается с Фуркадом 
Владимир Самсонов
Пусть Губерниев и не самый приятный человек в мире, но здесь он говорит по делу.
PlamBEER_
Губерниев молодец? Точно, вы ничего не путает? Что именно он там конструктивного сказал? Диалог строился по типу - Вы все дураки - Нет, это вы все дураки. Если ему на спортсменов не насрать, пускай делом займется. Нормальные журналисты публикуют материалы с аналитикой. Кто, когда и как сделал не правильно. Как, по его мнению, нужно было сделать правильно для достижения наилучшего результата. И к таким нередко прислушиваются. А этот просто звездобол. Человек у него там в Чувашии ни бэ ни мэ ни кукареку. Он тренер! Он всю жизни только матом разговаривал. А его на камеру, может быть, первый раз в жизни снимают, 9 из 10 обосрутся и слова забудут. А Губерниев на этом основании делает выводы, что если человек не способен давать интервью, то он и тренер никакой. И что, Губерниев адекватный после этого? Хайпожор сраный.
Еще 113 комментариев

Еще по теме

116 комментариев Написать комментарий