Дэрил Мори: «Не хотел, чтобы мой твит оскорбил болельщиков «Рокетс» и моих друзей в Китае»

Генеральный менеджер «Хьюстона» Дэрил Мори извинился за свой твит в поддержку протестов в Гонконге.

«Я не хотел, чтобы мой твит оскорбил болельщиков «Рокетс» и моих друзей в Китае. Я просто высказывал одну мысль, основанную на одной интерпретации одного сложного события. После этого твита у меня было много возможностей услышать другие точки зрения.

Я всегда ценил большую поддержку, которую оказывают наши китайские болельщики и спонсоры, и я хочу, чтобы те, кого расстроил мой твит, знали, что я не хотел их оскорбить. Это мои личные твиты, и они никаким образом не представляют позицию «Рокетс» или НБА», – написал Мори в своем твиттер-аккаунте.

Ассоциация баскетбола Китая прекратила сотрудничество с «Хьюстоном» из-за того, как Мори поддержал в твиттере продемократических протестующих в Гонконге.

Генменеджер «Хьюстона» выступил против китайской диктатуры. Теперь его клуб потеряет много денег

Популярные комментарии
кандид
Что ж ты фраер сдал назад?)
Дмитрий Хабаров
Я тебя удивлю, но если если человек тупит в чём то одном, не значит что он тупой как пробка в принципе. То есть свою непосредственную работу человек может делать хорошо, но иногда по жизни делать глупости. Я вот по жизни знаю несколько людей, которых могу назвать настоящими спецами в своих областях. Ценные кадры. Но вот чё им не стоит делать, так это открывать рот и начинать рассуждать о жизни. Нууууу такую хрень начинают нести (особенно про политику), что хочется взяться за голову как в меме "да что ты чёрт возьми такое несёшь!?"
Ответ на комментарий riziri
И такие ослы - ген. менеджеры? Прикольно!
Манита
Не в ту ноздрю попало, бывает. Простим этого принципиального парня.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий