Туомас Саммельвуо: «Сегодня на нас давил результат после того, как мы потерпели два поражения»

Главный тренер сборной России по волейболу Туомас Саммельвуо прокомментировал победу в матче с Египтом (3-1) на Кубке мира в Японии.

Ранее сборная России уступила в матчах с Австралией и Бразилией.

«Я доволен, потому что на нас давил результат после того, как мы потерпели два поражения. Особенно болезненным стал проигрыш команде Австралии, поэтому я рад за всю команду и всех игроков, для нас было важно добиться результата в сегодняшнем матче. Думаю, это была наша лучшая игра на подаче.

Конечно, мы хотим выиграть как можно больше матчей. Впереди будет несколько непростых соперников, затем будет игра против хозяев турнира – команды Японии. Поэтому нам нужно будет справиться с усталостью и нагрузкой на игроков и двигаться дальше», – сказал Саммельвуо.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Derek Apple
Sports.ru , очень большая просьба, освещайте волейбол, в полном объеме, спасибо)
Лыжи Свендсена
Что тут сказать? Мы сами хотели, чтобы на КМ был смотр резервов. Резервы у нас никакущие, перспективных просто нет. Подлесных ненадежен в атаке, Воронков выпадает в приеме, Сурмачевский может только подавать. Андреев слишком сырой и бестолковый, а Голубеву вообще в волейболе нечего делать. Наскребли по сусекам. Таких даже Гранкин не раскочегарит
Лыжи Свендсена
Дали шанс резервистам, хоть раз в жизни сыграть в сборной)
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий