Оле-Гуннар Сульшер: «С радостью отпустил Лукаку. Его время истекло, мыслями он не был с командой»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер высказался о бывшем форварде манкунианцев Ромелу Лукаку, который летом перешел в «Интер».

«Могу сказать, что нам не хватает нападающих, но это было мое решение, которое я принял с радостью. 

У некоторых игроков может быть большой потенциал, но мыслями Ромелу не был с командой. Я не хочу говорить слишком много о других игроках. Я очень уважаю Лукаку, но его время истекло.

Очень довольны приобретениями, которые мы сделали. В конце трансферного окна был еще вариант, который нам не удалось осуществить. Но лучше стиснуть зубы и подождать, потому что мы не хотим тратить огромные суммы на тех, в ком не уверены», – сказал Сульшер. 

Летом Лукаку перешел из «Манчестер Юнайтед» в «Интер» за 65 млн евро.

Поставь в Париматч на главную игру тура итальянской Серии А!

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Болдербилдер
Лукаку на пару с Погба выбили тебе контракт, лишь благодаря расторопности Лукаку смогли пройти ПСЖ. Как бы не поносили Моура, но он прекрасно понимал, что Лукаку единственный кто может закрыть позицию нападающего и это лучший нападающий из имеющихся на рынке что в момент перехода в МЮ, что в момент перехода в Интер и только конченый идиот отпустил бы его без замены. Уж кого а Лукаку обвинять в отсутствии желания играть, игрока который пахал за всех и на любой позиции, может только дебил. Играй теперь навесами и забросами на Рэшфорда, Марсиаль и Лингарда, которые ни одной борьбы выиграть не могут. Гений. Ещё на Мату можно кроссы херачить.
Арман Мартиросян
Пакуй чемоданы физрук. Скоро твой цикл "от Ливерпуля до Ливерпуля" закончится.
Сергей Петров
А Погбу че не отпустил? Он мысленно уже давно 2 ЛЧ взял с мадридом!
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий