Евсеев о 0:1 с «Ахматом»: «Мы играли против ветра, пытались разыгрывать мяч»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал поражение в матче 12-го тура РПЛ от «Ахмата» (0:1).

«Если мы не смогли изменить результат, переломить ход встречи, значит, гол повлиял на нас. Дали сопернику фору, и он этим воспользовался.

Мы первый тайм слабо отыграли. Соперник прессинговал. Мы играли против ветра, пытались разыгрывать мяч, а не упрощать игру.

Нас накрывали, а мы не могли выйти из обороны. Поэтому первый тайм не получился.

Во втором тайме давление было, но дивидендов это нам не принесло. Моментов было не так много, но все же шансы были», – сказал Евсеев в эфире «Матч Премьер».