Глейхенгауз – о выступлении на Japan Open: «Поздравляю всех с победой. Наши девочки лучше всех»

Хореограф Даниил Глейхенгауз прокомментировал сегодняшнюю победу команды Европы на турнире Japan Open.

«Победители Japan Open 2019! Команда Европы. Поздравляю всех с победой, наши девочки лучше всех», – написал Глейхенгауз.

За команду Европы выступали россиянки Александра Трусова и Алина Загитова, испанец Хавьер Фернандес и Денис Васильев из Латвии.

Команда одержала победу, набрав 614,73 балла, причем Трусова и Загитова отыграли отставание в 58 баллов после выступления мужчин.

Трусова выиграла произвольную программу, исполнив четыре четверных прыжка, Загитова стала второй.

Загитову, которую мы знаем, создал Глейхенгауз. Он называет Алину «моя муза»

Популярные комментарии
Trk
И с чего медоботы радуются, что Алина проиграла ПП Саше. Сама ОЧ сияет))) Ей хоть бы хны, шлем собрала, эстафету Саше передала,а женю в утиль ещё 2018 ЧЕ отправила, иначе Саше пришлось бы не сладко ,кидались бы на неё медоботы,ФК бомонд, бородатый грузин, уРодина, а женя ходила б по кабинетам, что б просить Сашу в юниорах оставить)))))
July Bell
Дааа!) спасибо ТШ, Даниил поставил обалденные программы, Дудаков- сумасшедшую технику, а Этери собрала все это в неповторимые композиции) Сашка-ураган, а Алина- воплощение красоты, грации, сложных переходов, вращений и пластики) как я жду следующих стартов с Алиной 🥰
dinaracello
Автор новости, извините, что повторяюсь со своими замечаниями, но "сократили отставание на 58 баллов" - это звучит нелепо. Уместнее было бы написать "отыграли отставание в 58 баллов".
Еще 145 комментариев

Еще по теме

148 комментариев Написать комментарий