Шанхай (ATP). Рублев в первом круге сыграет с Чоричем, Медведев и Хачанов начнут со второго

В Шанхае определилась сетка предпоследнего «Мастерса» сезона. Ее возглавляют чемпионы двух последних лет Новак Джокович и Роджер Федерер. Они и еще шесть сеяных игроков, включая Даниила Медведева и Карена Хачанова, стартуют со второго круга.

В первом Андрей Рублев сыграет с прошлогодним финалистом Борной Чоричем (12), а экс-первая ракетка мира Энди Маррей – с кавлифаером.

Джокович стартует матчем с победителем встречи Фрэнсиса Тиафу и Дениса Шаповалова, Федерер – Марина Чилича и Альберта Рамоса-Виноласа, Медведев – Жиля Симона и квалифаера, а Хачанов – Фернандо Вердаско и Тэйлора Фрица.

Целиком сетка здесь.

Источник: www.protennislive.com
Популярные комментарии
Два матчбола на подаче Федерера
Итак, сравним сетки Джоковича и Федерера. 2 круг-молодой и дерзкий Шаповалов против старого чокера Чилича 3 круг-обладатель одной из лучших подач в мире Изнер против обладателя одного из лучших умений накладывать в штаны перед швейцарцем Гоффен. Четвертьфинал- один из самых сильных ментально молодых игроков Циципас против Саши "сделаю двойную в решающий момент" Зверева. Полуфинал-один из лучших игроков на харде на данный момент Медведев против Доминика "принимаю вторую подачу соперника, упираясь задницей в трибуны" Тима. Вывод:сетка Федерера легчайшая, а у Джоковича адище. Швейцарская коррупционная машина делает все, чтобы серб не затищил Шанхай и потерял очки в рейтинге.
Парнас-2
Желаю Даниилу успешного выступления в Шанхае!
bolshunov
Сетка до полуфинала у Дани хорошая ,но в полуфинале Новак. Показав свой лучший теннис вполне может забрать этот Мастерс.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий