«Сочи» отыгрался с 0:3 в матче с «Авангардом» и победил в овертайме

«Сочи» победил «Авангард» (4:3 ОТ) в рамках регулярного чемпионата КХЛ

Хозяева к 36-й минуте встречи уступали в счете 0:3, однако в третьем периоде забили три гола и перевели игру в овертайм. Третью шайбу нападающий «Сочи» Роберт Розен забросил за 39 секунд до окончания третьего отрезка матча.

В овертайме победу команде Сергея Зубова принес форвард Мальте Стремвалль, забивший в большинстве.

«Сочи» набрал 13 очков и поднялся на восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. В активе «Авангарда» 19 очков и второе место на Востоке.

Источник: Sports.ru